Los 1174

Zweiteilige unterglasurblau dekorierte Porzellankanne, große Snuffbottle mit Fledermäusen und eine Balustervase

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, unterglasurblaue Qianlong- und Kangxi-Marken, Qing-Dynastie und später
H. 12-29 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben